«A Little Less Desperation». Давайте никогда не отчаиваться, друзья!

AlldУважаемые читатели!

Маленькая команда разработчиков компьютерных игр под идейныи руководством вдохновителя Мариана Сермана - это на самом деле всего только весёлая четвёрка авторов.

У них есть достаточно наработок, чтобы создать приключение! Но они не считают, что создание большого приключения требует огромной команды, высокого новейшего оборудования и неограниченных финансовых ресурсов. Вместо этого, у них есть огромная мотивация, хорошие идеи и собственные навыки. Команда работает со смехотворно малым бюджетом, но тем не менее им удаётся получать довольно себе ощутимые плоды своей работы.

Девелоперы упорно пробивались со своим проектом "A Little Less Desperation" и им это удалось! Сообщество Steam Greenlight выразило свой интерес к этой игре. C разработчиками связались и началась подготовка к выходу проекта в Steam.

И надо с большим удовольствием отметить, что будущий проект очень того стоит - непременно дойти до своего игрока. Великолепная, красочная и жизнерадостная графика (которую, на мой взгляд, можно смело ставить на один уровень с популярнейшими "пендуловцами"), занятный сюжет и обаятельнейшие герои - вот вам и визитная карточка приключения.

ALLD 1ALLD 3

ALLD 4ALLD 5

ALLD 7ALLD 2

"A Little Less Desperation" является классической point & click адвенчурой с прекрасной и частенько нелепой историей. Той, которая поставляется в комплекте с мозгодробильными пазлами, причудливыми персонажами, веселыми диалогами и наблюдениями.

Приключение полное межзвездных путешествий, идиотских персонажей, могучего робота - злодея, чужой красоты эпических локаций и последнее, но не менее важное: там есть смелый и мужественный герой, готовый пожертвовать всем, чтобы спасти Вселенную!"

30d5d98b8e0b18a33751a0e1f64ac3a0dadda9e4 full- Если бы наша игра была тортиком, она предпочла бы быть бабушкиным домашним сливовым пирогом со слегка подгоревшими краями, чем замороженным тортом идеальной формы промышленного производства. (Мариан Серман)

Что же, уважаемые читатели, похоже, что мы с вами будем иметь дело не с обезличенным продуктом для масс, но с проектом в духе традиционной старой доброй школы приключенческих игр с хорошо выраженной индивидуальностью, сделанным для сложной группы классических игровых гурманов. Виват проекту!

Давайте смотреть трейлер будущей разработки и прошу обратить ваше внимание на музыкальную составляющую - узнали ли вы кумира 50-х и звезду рок-р-ролла?

.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «A Little Less Desperation». Давайте никогда не отчаиваться, друзья!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность