«Candle». Ожившая картина

portadaCANDLEУважаемые читатели!

Этот проект от испанской "Teku Studios", издателем и партнёром которого выступила известнейшая студия " Daedalic Entertainment", выходит в релиз 11 ноября.

"Candle" - приключение с решением непростых загадок. Мы играем за Tekу, юношу, отправившегося в опасное путешествие, чтобы спасти похищенного шамана его племени из злого вакха-клана.

Но путь его изобилует зловещими западнями и трудными препятствиями. Чтобы справляться с этими трудностями, вы и Теку должны иметь острые глаза и здравый смысл, ориентируясь в окружающей обстановке загадочного мира, или ваш следующий шаг может быть вашим последним.

Но Tekу имеет особый дар: его левая рука - свеча. Позвольте этому дару быть ярким маяком, чтобы прогнать ваших врагов или пролить свет на темные места".

Великолепная ручная акварельная роспись делает "Candle" определённо талантливой разработкой. Все персонажи и характеры были тщательно выверены, прорисованы художниками и затем тщательно отобраны - изображение за изображением. Благодаря вдохновению художников игра действительно создает впечатление ожившей картины.

Candle 1 Candle 5

Candle 8 Candle 2

Candle 6 Candle 10

"Иногда мы полностью не знаем о дороге, по которой мы идём, пока не достигаем конечной точки пути. Четыре года назад мы были просто несколькими парнями из университета, с мечтой о создании игры, когда-нибудь... Так же как многие другие в свои двадцать, которые разделяют подобную страсть. "Candle" изменила нас, и лично и профессионально. Это был удивительный опыт, но одинаково исчерпывающий. Это было результатом сумасшедшей идеи: создание лучшего приключения и реализации этой идеи, используя возможности", - рассказывают авторы проекта.

Очень скоро нам предстоит познакомиться с этим красочным неординарным приключением-головоломкой для PC Windows, Mac и Linux, сроки реализации которого очень долго откладывались. К слову сказать - русский интерфейс и субтитры в проекте заложены. Смотрим трейлер.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Candle». Ожившая картина

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность