«Disney» и «Myst». Нерождённый проект

Riven CoverartУважаемые читатели!

Историческая справка: Робин Чарльз Миллер является сооснователем "Cyan Worlds" (изначально "Cyan") вместе с братом Рэндом Миллером. После выпуска нескольких приключенческих «игр-миров» для детей, братья добились успеха с компьютерной игрой "Myst", которая до сих пор остается самой продаваемой игрой 1990-х. Братья также сыграли в "Myst" главные роли: Робин в роли Сирруса и Рэнди в роли Акенара и Атруса.

Во время интервью с Рэнди Миллером - одним из отцов-создателей этой любимой многими серии роскошнейших адвенчурных проектов, а ко всему прочему ещё и исполнителем роли Атруса в этой серии, (которое мы рекомендуем вам прочитать, если вы владеете английским языком, на его веб - сайте), он подтверждает множественные слухи о том, что в течение многих лет, наблюдая за развитием событий в этой серии приключений, компания "Disney" имела в своих планах создать реальный парк развлечений, посвященный вселенной Myst, но, к сожалению, из - за некоторых различных точек зрения и трудностей того времени, проект был отменен.

Atrus


Жаль, конечно, всех тех, кто уже возомнил себя путешествующим по пейзажам одних из самых знаковых и прекрасных ландшафтов в истории графических приключений... Таким образом, остается только надеяться, что появление новых технологий в будущем оставит дверь открытой для возможного возрождения этой "фантастической" идеи. Какая бы могла быть красота!

4160f973 91af 4528 b94f acca6d3c78afmyst4

SuperDomeRevelation60

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Disney» и «Myst». Нерождённый проект

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность