«Her Majesty’s SPIFFING». Через тернии к звёздам

steamworkshop collection 1383828503 collection branding mediumУважаемые читатели!

Как, однако, "незаметно" промчались ровно два года от первой пусковой точки этого проекта в разработку, не самого удачного приземления его на краудфандинговую площадку Kickstarter и, наконец-то, до успешного запуска в мировую игровую Вселенную 7 декабря 2016 года.

Похоже, что маленькая североирландская инди-студия «BillyGoat Entertainment», потратившая столько долгих месяцев и героического упорного труда для того, чтобы их бесконечно симпатичнейшая адвенчура "Her Majesty’s SPIFFING" благополучно добралась до своего игрока, за это продолжительное время приготовила нам с вами массу милых сюрпризов.

В своих ранних новостях мы следили за разработкой этого проекта, о чём просто напоминаем вам.

"Однажды Королева решила, что как-то неплохо бы было расширить Британскую империю еще разок. Тем не менее, традиционные исторические методы решения такой задачи (доплыть на всех парусах до Средиземного моря, взорвав попутно несколько лодок и покорить коренное население, проживающее там, например) теперь несколько как бы и неудобно, и не толерантно.

trailer 0609 fullspeech1 full

hms005 fullhms3 2 full

Таким образом, Ее Величество, вместо этого... обратила свой королевский взор к далёким звездам и планетам. А отправится в это путешествие звёздный капитан Фрэнк Ли со своим помощником. И понесётся их быстрый корабль в поисках новых планет и территорий, дабы присоединить их к Британской империи".

Сегодняшним числом разработчики отправили в полёт новенький трейлер своего звёздного приключенческого детища. Смотрим.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Her Majesty’s SPIFFING». Через тернии к звёздам

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность