«Viktor: A Steampunk Adventure». Они прорвались

photo 1024x768 mediumУважаемые читатели!

Прежде чем преподнести вам информацию об этой разработке в нашей новостной ленте, предлагаем прямо сейчас совершить небольшой экскурс в историю на наши страницы в ноябрь 2014 года.

Ведь именно оттуда и начался довольно непростой путь к успеху весёлых разухабистых парней из "Studio Spektar" (Загреб, Хорватия), задумавших забавное приключение, призванное помочь своему главному герою - кабанчику Виктору - стать императором Австро-Венгрии.

Время шло, авторам не удалось тогда взять штурмом краудфандинговую площадку, но сложа руки они, однако, не сидели. И вот свершилось! 17 марта их проект "Viktor: A Steampunk Adventure" ушёл в релиз.

"Виктор по природе своей очень импульсивный, но добросердечный кабан, чья недавняя потеря работы подтолкнула его к самому краю отчаяния. И вот тогда он решил, что пришло время взять дело в свои руки и стать, ни больше, но и ни меньше, как правителем Австро-Венгерской империи!

v2 fullv4 full

krcma full 9bd38b335d9af2aa70316a64dc6e5861 large full

botanicki fullklimt full

В своих похождениях и приключениях он будет участвовать во всех невероятных ситуациях, напористо, как боевой дирижабль. Встретит любовь своей жизни в подвале анархистов, поможет Николе Тесла испытывать совершенно новую невероятную машину, и наворочает много других сумасшедшие вещиц, которые могут "включать (или не включать?) секс, наркотики и классическая музыку". Ну вот как-то так, уважаемые читатели. Встречайте проект.

Смотрим релизный трейлер адвенчуры от загребских разработчиков.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Viktor: A Steampunk Adventure». Они прорвались

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность