«Lemuria: Lost in Space». Космический вояж

lemuria mediumУважаемые читатели!

И главным образом любители научной фантастики, межпланетных путешествий и галактической одиссеи, - этот проект в первую очередь предназначен для вас. Тем более если вы уже тихо заскучали по научно-фантастическому жанру адвенчур, столь любимому многими геймерами.

Встречайте ушедшую в релиз 17 марта космическую адвенчуру "Lemuria: Lost in Space" от студии " EJR Games".

Это не диковинное научно-фантастическое телешоу 1960-х годов, это недавно выпущенная научно-фантастическая приключенческая смесь из адвечурного сюжета, элементов RPG и элементов выживания. Всё верно, приключение обещает быть полным опасностей..

"Лемурия 7" - космический корабль, который пропал без вести более 70 лет назад. Недавно он удивительным образом вновь появился в Солнечной системе, но сильно поврежденным и полностью опустевшим.

sn2j fulls13j full

s8j fulls2j full

s25j fullso4j full

Что случилось с кораблем и его командой и почему он вернулся? Как Абриксу, роботу с искусственным интеллектом, который может взламывать компьютеры, пользоваться оружием и работать в условиях экстремальных температур и высоких уровней радиации, вам предстоит исследовать более ста помещений корабля, поскольку вы «решаете десятки головоломок, находите ценные рессурсы для борьбы с врагами и бьётесь за собственную безопасность».

Смотрим трейлер научно-фантастического проекта.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Lemuria: Lost in Space». Космический вояж

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность