«Green Mirror». Одиноки ли мы в лесу?

header medium green mirrorУважаемые читатели!

За работой над этим проектом и его продвижением мы начали наблюдать в своих новостях в ноябре 2016 года, о чём вы можете прочитать, вернувшись к той дате.

Испанские разработчики студии "Jandusoft" совместно с "Bad2theBone Studio" готовились отправить в релиз свой 2D нуар-приключенческий хоррор-проект "Green Mirror" ещё в первом квартале, но выход этой адвенчуры плавно переносится на последний квартал этого года.

В наши дни всё больше и больше хоррор-приключений идут по пути "Амнезии" -styled 3D - стелс-выживание. Тем приятнее, что проект барселонцев создаётся в классической традиционной манере, но в то же время добавляя в сюжет некоторые рискованные элементы борьбы за выживание.

В этой истории с явными отсылом к влиянию Лавкрафта, главный герой, за которого и предстоит нам играть - Дилан Райли - "действующий ветеран поисково-спасательного подразделения" в Национальном парке "Steelrock Canyon".

gm1 fullgm4 full

gm6 fullgm3 full

gm5 fullgm2 full

"После исчезновения семьи во время прогулки в лесах Национального парка, Дилан Райли отправляется на поиски пропавших, но в результате несчастного случая оказывается один посреди ночи, заблудившись в неизведанной зоне леса, которая была закрыта для публики из-за некоторой опасности.

Но ... Действительно ли он один? Тени скользят меж деревьев, наблюдая за ним, а странные шепоты сопровождают его шаги жутком лейтмотивом, и что-то тёмное, что живёт в этих дремучих лесах, ясно даёт понять, что Дилану здесь не рады."

В игре представлена чёткая, рисованная графика в основном в чёрно-белом нуарном стиле, эмоциональные точки создаются с помощью всего лишь несколько штрихов цвета. В подобной же манере творит свои шедевры признанный мастер сдержанной графики Джонатан Боакс.

Таким образом, в ожидании выхода игры посетите очень стильно выполненный официальный сайт проекта, посмотрите самый свежий трейлер будущего хоррор-приключения.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Green Mirror». Одиноки ли мы в лесу?

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность