«Eselmir and the five magical gifts». Элегантное фэнтези

header medium elsimirУважаемые читатели!

Какое удивительное, прекрасное, сказочное и романтическое приключение готовят нам в этом году для ОС Windows и Mac разработчики итальянской инди-студии "STELEX Software"!

Авторы позиционируют свою разработку, как «атипичное и элегантное фэнтези, состоящее из историй в рамках истории». "Eselmir and the five magical gifts" - проект, который вдохновлён древней мифологией и средневековым фольклором, но основан на оригинальной саге швейцарского писателя Себастьяно Б. Брокки.

Представленное в оригинальном своеобразном рисованном искусстве, приключение будет проходить через целый континент, содержащий более 170 фонов, 140 символов, и «десятки и десятки головоломок» по пути. Все это, по прогнозам, составит до 15-ти с лишним часов геймплея, наполненных процветающими цивилизациями, заколдованными предметами для сбора и богатым воображением связать всё это вместе.

e1 fulle11 full

e10 fulle2 full

"История разворачивается в легендарном мире, где доминируют мощные божества и древние заклинания, обитают феи и други таинственные существа. Эльсимир - в качестве нашего главного героя - является священником Богини Времени.

Эльсимир получает задание от своей Богини, которая может изменить судьбы многих. Его задача состоит в том, чтобы найти пять даров покойного короля Теосона, потомка полубогов, похороненного с его сокровищами в секретном месте, которое никем пока так и не было найдено".

А пока длится пора ожидания, мы с вами можем проголосовать за эту работу на Greenlight в Steam. И посмотреть трейлер предстоящего проекта и небольшой видео-фрагмент геймплея в сопровождении изумительного музыкального саундтрека, изящно стилизованного под средневековую музыку.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Eselmir and the five magical gifts». Элегантное фэнтези

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность