«Unknown Fate». Мудрый борется с судьбою, неразумный унывает.

uf capsule main mediumУважаемые читатели!

Следить за работой авторов над этим проектом в своих информационных новостях мы начали полтора года назад. Те из вас, кто желает освежить в памяти всё об этом проекте - милости просим в октябрь 2016 года.

Этот проект итальянской студии "MarsLit Games" - психологическое мистическое приключение с видом от первого лица - заинтересовал издателей компании "1С". И не только заинтересовал, но и со студией был подписан издательский контракт.

"Итак, вы отправляетесь в удивительное путешествие, которое плавно переходит из реального мира в сюрреалистическую Вселенную.

Охваченные тайной, вы будете предпринимать осторожные шаги глубоко в неизвестное, полагаясь только на свой ум, смекалку и собственное понимание того, что, по-вашему, реально и истинно.

При отсутствии пути назад и сильное стремление найти ответы на множество вопросов, вы упорно стремитесь получить контроль над несчетными трудностями, окружающими вас в этом приключении".

"Мудрый борется с судьбою, неразумный унывает" (Шота Руставели)

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию свежайший официальный трейлер проекта и напоминаем, что релиз этой мистической адвенчуры ожидается в последнем квартале 2017 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Unknown Fate». Мудрый борется с судьбою, неразумный унывает.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность