«The Darkside Detective». Ужас в пиксельном разрешении

darkiside detectiveУважаемые читатели!

А ведь пожалуй 2017 может оказаться годом приключений, созданных в пиксельной графике; достаточно вспомнить в этой связи факт реализованной адвенчуры "Thimbleweed Park", ну а мы представляем вам сегодня проект "The Darkside Detective", от компании "Spooky Doorway", который запланирован к выходу в релиз в июле 2017 года.

Так что, уважаемые авантюристы детективного жанра и любители пиксельного искусства, будьте готовы к жаркому лету с ностальгической олдскульной картинкой на мониторах и уже 27 июля готовьтесь к встрече. Релиз не за горами.

"Там, где обитают демоны, процветают тёмные культы и где невидимыми тенями шастают носители этих культов, именно там вы найдёте детектива Франсиса МакКуина, единственного сотрудника преступно малобюджетного и плохо финансируемого "Отдела Тёмной стороны".

DSD McQueens Office14117862 890844831019631 3872472090843751076 n

DSD MysteriousDoor1DSD QuestionTime

image 05image 06

Когда зло подло сгущается у порогов и прячется в мрачных закоулках городка Twin Lakes City, да, чёрт побери, даже тогда, когда оно просто слоняется без дела вдоль витрин, или болтается в тенистых аллеях городка - он там, наш бравый детектив, всегда готовый к расследованию дел, за которые никто другой и не возьмётся. Он - Франсис МакКуин, он детектив тёмной стороны. Он ночной дозор этого города".

"The Darkside Detective" является классической point & click адвенчурой, отнюдь не лишённой отличного чувства юмора. Вы, вместе с детективом МакКуином и офицером Патриком Дули, будете расследовать 6 странных случаев: от оккультизма до сверхъестественного, всё возможно в этой микро - приключенческой игре.

Проект разрабатывается для PC и Mac. И как обычно, предлагаем вам посмотреть несколько трейлеров проекта, в том числе и самый последний свежий релизный трейлер .

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Darkside Detective». Ужас в пиксельном разрешении

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность