«STARDROP». В созвездии Кассиопеи

header medium starУважаемые читатели!

Если вам когда-нибудь приходилось застревать в дороге непонятно где, потому что ваш автомобиль сломался, представьте, каково это может быть для экипажей в бесконечном пространстве космоса.

Вы не можете просто вызвать эвакуатор, так что слава Богу, что за спасение и спасательные операции инициативно берётся инди-разработчик Joure Visser, который готовит свой звёздно-планетарно-галактический 3D проект "STARDROP" к релизу в 2018 году.

"Где-то там, в далеком будущем, когда человеческая экспансия начала осваивать обширные бизнес-возможности пространства Вселенной, главная героиня адвенчуры - аварийно-спасательный оперативник по имени Айрин Вэнс и сопровождающий её близкий друг и пилот их корабля "MCCV-2" Джон Киндли вместе исследуют галактику в поисках инопланетного корабля, потерявшегося во времени или кораблей, которые нуждаются в помощи.

sd1 fullstarsd16 fullstarstar

sd13 fullstarsd15 fullstar

Но парочке наших героев придётся столкнуться с гораздо большими испытаниями, нежели с теми, на которые они настраивались, как на очередную рутинную миссию, спеша на помощь севшему на мель кораблю в созвездии Кассиопеи.

И как уже заведено, согласно классике жанра, как только наши спасатели начинают "разгадывать тайну своей миссии", вскоре они обнаруживают, что "есть нечто намного большее в тайне этого корабля, чем они могли себе представить."

Проект разрабатывается как "приключение от первого лица и исследовательская игра", вдохновлённая адвенчурами "Portal", "Firewatch", "Alien: Isolation" и обещает необычное сочетание сюжетных событий с открытым миром разведки. Игроки могут свободно бродить по нескольким космическим кораблям и станциям.

Некоторые из них необходимы в сюжете, иные доступны только через необязательные побочные задания. По пути вы можете взаимодействовать с различными видами интерфейсов, такими как панели управления, лифты и системы безопасности, а также различными другими интерактивными объектами, такими, как, например, компьютерные интерфейсы, где вы можете читать электронную почту, слушать аудиозаписи и многое другое.

Early Access трейлер.

Ну, и кто скажет, что разработчики уделяют мало внимания теме научной фантастики? К сожалению, русский язык в проекте не поддерживается.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «STARDROP». В созвездии Кассиопеи

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность