«Arkhangel: The House of the Seven Stars». Релиз не за горами

SStarУважаемые читатели!

Наблюдать за разработкой этого проекта в своих новостях мы начали в ноябре 2015 года, и вот по истечении двух лет мы можем говорить о завершении этой работы и дате релиза в последнем квартале 2017 года.

А предыстория такова.

Собрались как-то вместе два весёлых (нет, не гуся, господа) американских брата - Josh Quarles и Zachary Quarles, - большие озорники, тусовщики, выдумщики и любители компьютерных игр. Собрались и организовали свою маленькую студию с красивым названием"Winter Night Games".

Собрались братья и совместными усилиями решили написать повесть ужасов. А по мере написания поняли, что история-то прекрасно ложится в сценарий приключенческой хоррор-игры. Карьера в области графического дизайна в сочетании с опытом братьев в разработке настольных видео игр премиум-качества и стало поводом рождения собственной студии.С самофинансированием, кстати.

arkhangel screenshot 1 fullarkhangel screenshot 2 full

arkhangel screenshot 4 fullarkhangel screenshot 14 full

* Майкл, Лили, Габриэль недавно переехали в холодный и заснеженный городок Хэйвен после некоторых трагических обстоятельств. Когда они начинают восстанавливать и обустраивать свою жизнь на этом новом месте и встречаются с горожанами Хэйвена, они быстро обнаруживают, что не все то хорошо, что кажется. Майкл борется с видениями темных вод и неизвестного древнего зла, дремлющего под холодными волнами. Но являются ли эти видения просто фантазиями, или они есть предчувствие грядущих событий?

Смотрим геймплейный тизер будущего проекта "Arkhangel: The House of the Seven Stars" с очевидной красивой 3D графикой. Проект разработан для платформ Mac, PC.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Arkhangel: The House of the Seven Stars». Релиз не за горами

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность