«Silent Footsteps». Фотографическая адвенчура

path2Уважаемые читатели!

Шведская студия "Frostlind Games" представляет исследовательское приключение в стиле "A Carol Reed Mystery" ( в лучших традициях серии игр от Михаэля Найквиста и его "MDNA games") - "Silent Footsteps".

Это приключенческая игра в стиле «n», созданная с реальными фотографиями. Это 100% управляемый мышью проект имеет 100 слотов для сохранения, которые вы можете использовать в любое время.

В игре есть быстрый учебник и журнал, который поможет вам, если нужна будет помощь. Действие приключения происходит в Швеции, но все диалоги идут на английском языке и имеют необязательные субтитры.

В игре нет графического насилия или ругательства. Она не имеет последовательности действий и подходит для возрастов 15 лет и старше.

* Ребекка Карлсон отправляется в свой старый родной город в поисках ответов. Недавно ее друг детства умер в результате несчастного случая, и Ребекка была упомянута в завещании. Она получила ключи от квартиры друга и короткую записку. В ней сказано: «Следуйте по моим стопам». Не зная ничего большего, Ребекка теперь должна попытаться выяснить, что это такое, и почему ее друг был настолько скрытным.

dia1micke

libbox

wwold1

Исследовательское приключение теперь доступно для скачивания в Windows. А в целях ознакомления с разработкой шведских авторов вы можете скачать демо с официального сайта проекта.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Silent Footsteps». Фотографическая адвенчура

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность