«Land of Pain». Для смелых авантюристов

header medium landpainУважаемые читатели!

Согласитесь, что мы с вами привыкли связывать атмосферу хоррор-приключений с банально леденящими душу старыми особняками, тёмными тоннелями, мрачными подвалами или туманными улицами....

А что же такого страшного может быть, когда вы находитесь среди прекрасных обширных природных ландшафтов? Вот это нам и предстоит узнать с сегодняшним выпуском в релиз хоррор-приключения 3D в духе Лавкрафта, с необычайно живописной обстановкой, от разработчика Алессандро Гуццо - "The Land of Pain ".

"Итак, вы выступаете в роли кого-то, чья жизнь с этого момента скоро изменится. Приятная экскурсия по живописным лесам становится кошмаром, когда вы теряетесь там и оказываетесь в неизвестном месте, полном мертвых тел, крови и людей, которые погибли ужасной смертью.

Что еще хуже - дождь льет как из ведра, а тьма висит в воздухе, и вы скоро обнаружите, что что-то странное притаилось в лесу вместе с вами. Ваш единственный шанс на выживание - бежать так быстро, как вы можете, и использовать окружающую среду, чтобы спрятаться."

tolp1 fulltlop9 full

tlop2 fulltlop3 full

tlop5 fulltlop6 full

Хотя в игре есть некоторые замкнутые области, большая часть опыта будет потрачена на изучение огромного и ужасающего мира, состоящего из зданий, пещер, болот, кладбищ и т. д.

В то же время игроки должны бороться с плохой видимостью, неся только фонарь, который нужно использовать экономно, поскольку свет также делает вас более уязвимыми в темноте.

Вся эта атмосфера в стиле Лавкрафта создана благодаря графике CryEngine с фотограмметрической технологией и объёмным звуком.

Вам нужно будет собирать и использовать объекты для решения различных головоломок на этом пути, но это не что иное, как чисто неспешная прогулка по лесу, так как иногда вашим единственным средством спасения является бегство и скрытие от «неумолимого врага»,

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Land of Pain». Для смелых авантюристов

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность