«Shakes & Fidgets». Пародия на фэнтезийные клише

sf adventure 01 mediumУважаемые читатели!

Должно быть, для замечательной немецкой студии "KING Art Games" атмосфера творчества стала несколько мрачноватой, учитывая их работу над новой перезагрузкой культового квеста "Black Mirror".

Наверное именно поэтому разработчики применили для себя гораздо более легкий фэнтезийный тариф, на этот раз в виде создания симпатичного продукта с такой узнаваемо-прелестной авторской графикой - "Shakes & Fidgets: The Adventure"

Мы с вами отлично знаем разработки этой студии: "The Book of Unwritten Tales", "The Raven: Legacy of a Master Thief", новая редакция "Black Mirror" (2017).

Хотя конкретных подробностей пока не выявлено, предстоящая игра основана на популярной бесплатной MMORPG на базе браузера, которая в свою очередь была основана на немецкой комической серии Оскара Панье и Марвина Клиффорда.

Оригинальные комиксы также позиционируются творческим директором Яном Тейзеном как вдохновение для собственной знаменитой "The Book of Unwritten Tales».

"Shakes & Fidgets" аналогичным образом представит «пародию на фэнтезийные клише», но Tейзен ууверяет, что эта новая игра - «станет нашим "Днем щупальца", только безумнее, быстрее и даже смешнее".

sf adventure 02 full21462626 1632233183515440 9195293823348208802 n

"Shakes & Fidgets: The Adventure" будет отличаться уникальным комическим искусством Клиффорда, а издатель "Playa Games" утверждает, что в игре также будут представлены «первоклассная озвучка и превосходный оркестровый саундтрек», - всё то, что мы уже привычно ожидаем от произведений студии "KING Art".

Это не будет маленькой или случайной игрой, она вполне может похвастаться "мозгодробильными" головоломками и более чем 20-ю часами первоклассного сюжета.

Что же, друзья, дождёмся.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Shakes & Fidgets». Пародия на фэнтезийные клише

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность