«Chuchel». В погоне за вишенкой...

chuchel mediumУважаемые читатели!

Внимание: опасайтесь головокружения!

Не читайте дальше, если ваше медицинское состояние не может противостоять неконтролируемому хохоту, интенсивному оглупению и приступу чистой, неподдельной радости.

Да ладно, шутим мы, шутим.

Это потому, что замечательная студия "Amanita Design", создатели таких причудливых и уже классических проектов, как "Samorost", "Machinarium" и "Botanicula", только что анонсировала на первый квартал 2018 года выпуск своего последнего комедийного приключения под названием "Chuchel".

"Chuchel - это имя главного героя игры, большого любителя вишен, симпатичного волосатого существа (а в сущности злого шарика), в оранжевой шляпе, который так же "приятен", как орущие младенцы и интеллигентен как картофелина.

У Chuchel есть проблема: кто-то украл его очередную восхитительную еду, поэтому игроки должны помочь ему в преследовании таинственного злодея, чтобы вернуть нашему герою его заветную обожаемую вишенку.

1 full2 full

3 full4 full

5 full6 full

Перехитрите монстра-пула, убегите от бешеных пакменов и приобретите навык в птичьих гонках. Объедините усилия Чучеля и его приятеля Кекеля и покажите проказнику Хрчелу, что кража вишни, мягко говоря, недопустима."

Как всегда, путешествие главного героя будет бессловесным (по крайней мере, лишенным понятных слов), а игроки могут ожидать массу искреннего ситуационного юмора, дикой музыки и звуков от группы "DVA" и сотни веселых анимаций, которые разогреют даже самые холодные души... Да плюс ещё и вишенка в конце... Эх, ну как на торте!

chuchel kytara

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Chuchel». В погоне за вишенкой...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность