«The Painscreek Killings «. Убийство в покинутом городе

logo medium kkУважаемые читатели!

Это тот проект, на который хочется обратить внимание.

Большинство тайн убийства включают в себя новые места преступлений, которые можно обследовать, и нескольких свидетелей и подозреваемых, которых можно привлечь. Но что, если дело об убийстве, которое вы расследуете, произошло четыре года назад и произошло в городе, который с тех пор был таинственно оставлен жителями?

Эта задача - ваша, если вы хотите её разгадать, в недавно выпущенном от инди "EQ Studios" детективном проекте "The Painscreek Killings ".

Итак, вы - многообещающая молодая американская журналистка по имени Джанет, которую ее редактор, отправил, чтобы исследовать странный пустынный город Painscreek. Четыре года назад это был процветающий город, пока жена его мэра не была убита, а преступник так и не найден... Кто убил Вивиан Робертс? И куда все ушли? Джанет приезжает в надежде просто найти интересную историю для публикации, только чтобы раскрыть секреты, которые должны были быть скрыты навсегда.

tpk 01 fulltpk 03 full

tpk 04 fulltpk 02 full

Графически роскошная 3D-адвенчура от первого лица, происходит в 90-х годах, "The Painscreek Killings" позволяет игрокам свободно перемещаться по «полуоткрытому миру» вымышленного города нелинейным способом. Основной акцент на разгадку головоломок.

Геймплей был описан его инди-разработчиком как «похожий на "Gone Home", но больший по объему». Вам нужно будет уделять пристальное внимание подсказкам в окружающей среде, собирать важные предметы и использовать как внутриигровую камеру, так и свои собственные способности наблюдения и удержания, чтобы собрать секреты Painscreek..

Возможно, вы когда-либо опубликуете свою историю, но сначала вы обязательно должны идентифицировать убийцу.

Если вы готовы надеть шляпу детектива, нет необходимости ждать, так как "The Painscreek Killings" теперь доступен в качестве загрузки в Steam для Windows PC.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «The Painscreek Killings «. Убийство в покинутом городе

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность