Nancy Drew: The Final Scene
Нэнси Дрю. Похищение в театре

Прохождение игры



Прохождение и сейвы для локализованной версии игры

от компании «Новый Диск»

1

Особенности игрового процесса

2

Тем, кто впервые играет в игру о Нэнси Дрю, советую пройти обучение. Для этого в самом начале нужно щелкнуть по соответствующей кнопке, и выбрать затем уровень сложности. В левом нижнем углу находятся часы, на которых обозначен день проведения расследования. На это расследование отведено три дня. Дни меняются автоматически при условии выполнения Нэнси всех необходимых действий в данный отрезок времени.

Игра проходилась на уровне «Младший детектив». Сейвы и решения для головоломок уровня «Старший детектив» можно найти в конце прохождения.

Сохранять игру вручную можно в любой момент игры. Для этого предусмотрено семь слотов.

Сейвы (сохранения) для Windows 7/8/10 находятся по адресу:

C:\Users\ВашеИмя\Documents\Похищение в театре

ВАЖНО. По прямой ссылке из текста сразу перейти в раздел сейвов могут только пользователи, зарегистрированные на сайте. Гости портала могут перейти в этот раздел, нажав в колонке вверху справа на активную ссылку «Сейвы для игры».

Если в своей игре вы не видите скачанный и разархивированный сейв, то проверьте:

1.Совпадает ли ваша версия игры с той, для которой предложены сейвы?

2.Установили ли вы сейв именно в ту папку, путь к которой указан в прохождении?

Предупреждение. Скачивая и используя предложенные сейвы, помните о том, что Ваше прохождение может отличаться от последовательности действий, предложенных автором. После этого у вас будет авторский вариант прохождения игры.

Примечание. Для увеличения скриншота нажмите на него в тексте прохождения. Для просмотра дополнительных всплывающих скриншотов, нажимайте на активные ссылки, выделенные в тексте прохождения темно-красным цветом.

3

Мужская гримерная

После просмотра вступительного видеоролика, услыхав крик Майи, разворачиваемся и входим в дверь мужской гримерной, за которой только что скрылась журналистка. Осматриваемся, но Майи нигде нет.

5

Услышав телефонный звонок, подходим к телефону и снимаем трубку. Искаженный мужской голос сообщает о похищении журналистки. Надо что-то срочно предпринимать, а пока начнем с детального осмотра помещения. Но тут снова раздается телефонный звонок. Закончив разговор по телефону с Джозефом Хьюзом, смотрителем театра, общаемся на все темы с Брэди Армстронгом, звездой последнего фильма. Именно у него Майя Уэн собиралась взять интервью. Приступаем к осмотру.

67

Подходим к шкафу, открываем правую половинку дверцы и с верхней полки забираем палочку. Левая половина шкафа заперта. Направляемся к туалетному столику, пытаемся открыть ящик стола, но он также заперт.

1011

Смотрим направо и щелкаем по портрету на стене. За портретом есть ниша, в которой находится какой-то рычаг. Нажимаем на этот рычаг и слышим щелчок открываемого замка. Может быть, это открылась потайная дверь? Разворачиваемся.

1213

Подходим к вешалке, отодвигаем одежду в сторону и видим, что наши предположения подтвердились.

1415

Следуем в открывшийся проход, и движемся по стрелке по коридору до конца, пока не упремся в дверь. Открываем ее.

1617

Видим висящую одежду, которую сдвигаем в сторону. Похоже, что мы снова должны проникнуть в комнату через шкаф. Значит, можно перейти из одной гримерной в другую, минуя коридор, в котором может находиться ненужный свидетель.

Женская гримерная

Входим и пытаемся поговорить с Симоной Мюллер, но нас довольно невежливо выпроваживают. Осматриваем активные предметы и выходим через обычную дверь. Идем налево.

Коридор

Проходим по коридору, по пути изучая активные предметы, и доходим до конца коридора. Смотрим направо. Если отодвинуть в этом месте театральный занавес, то мы можем пройти через зрительный зал и оказаться во втором коридоре. Но туда мы еще успеем, поэтому продолжаем путь. Сворачиваем направо к мужской гримерной. Обращаем внимание на странный агрегат в левом углу.

2122

В гримерную не заходим, а открываем дверь справа от гримерной комнаты, попадаем во второй театральный коридор. Движемся по стрелке вперед по этому коридору, изучая все активные предметы. Доходим до портрета Д.Томпсона, основателя этого театра.

2324

Изучаем этот портрет и сворачиваем направо. Проходим в фойе, в которое можно попасть и через зрительный зал.

Фойе

Обращаем внимание на сломанный автомат по изготовлению ключей, который находится справа от лестницы. Справа от буфета находится Николас Фальконе, один из активистов общества М.О.С.Та (Молодежное Общество Спасения Театров). Знакомимся с молодым человеком и общаемся с ним на все темы. С Николасом мы поговорим попозже, а сейчас нам надо позвонить в полицию, чтобы сообщить о похищении журналистки Майи Уэн.

26

Разворачиваемся направо и входим в дверь билетной кассы.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Nancy Drew: The Final Scene

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность