Gabriel Knight: Sins of the fathers 20th anniversary edition
Габриэль Найт. Грехи отцов. 20-е юбилейное издание

Прохождение игры



Прохождение и сейвы для 20-й юбилейной версии игры

с русификатором от команды "Prometheus Project"

Управление

010203

«Горячие» клавиши:

  • F1 – повторный просмотр обучения
  • F5 – меню сохранения
  • F7 – меню загрузки
  • М – карта окружающего мира
  • Esc – главное меню
  • Пробел – показать все горячие точки

В игровом меню можно начать новую игру, продолжить, сохранить, загрузить игру или выйти из нее. В меню настройки можно настроить язык, включить/отключить субтитры, подсказки и другие полезные опции.

0910

Инвентарь находится внизу экрана и изображен в виде портфеля.

13

Обязательно читаем всю прессу для получения новой информации.

Сохранения (сейвы) для Windows-10 находятся по адресу:

C:\Users\admin\AppData\LocalLow\Phoenix Online Studios\GK1

Примечание. При прохождении игры получено 362 очка из 362 возможных

Важно

1.Нажмите на скриншот, чтобы увеличить его.

2.В тексте, под активными ссылками (выделены темно-красным цветом) находятся дополнительные скриншоты.

04

Новый Орлеан, Америка

Книжный магазин «Святой Георгий»

После просмотра вступительного видеоролика, осматриваем содержимое в коробке на столе. Вытаскиваем из нее альбом для набросков, присланный бабушкой. (+1 очко)

08

Общаемся с Грейс на все предложенные темы.

Примечание. Темы, выделенные желтым цветом, обязательны для получения прогресса в игре. Такие темы оставляем для завершения диалога. Если тема себя исчерпала, то она либо пропадает из диалога, либо становится неактивной.

- Изучение Вуду (+2 очка)

- Сообщения (трижды проговариваем эту тему, чтобы узнать про сообщения от Мозли, Вольфганга Ритера и бабушки) (+2 очка)

Закончив разговор, достаем из инвентаря альбом и разглядываем рисунки в нем. (+1 очко) Берем со стола газету «Новоорлеанский вестник» и читаем последние новости. (+1 очко) Подходим к книжному шкафу, просматриваем книги «Мир змей» и «Немецкая поэзия». (+2 очка) Распахиваем дверцы прилавка, и берем оттуда пинцет (+1 очко) и увеличительное стекло (+1 очко) Осматриваем и другие активные предметы на полках. Отходим от прилавка и приближаемся к столу, на котором стоит кассовый аппарат. Открываем его и забираем оттуда подарочный сертификат. (+1 очко) Направляемся в спальню.

Снимаем с вешалки черную рубашку, (+1 очко) берем с комода справа фонарик, (+1 очко) и заглядываем в шкафчики в ванной комнате. Прихватываем оттуда гель для волос, (+1 очко) выходим из спальни и покидаем книжный магазин. Выходим на карту.

Итого: 16 очков

Выбираем локацию «Полицейский участок».

Полицейский участок

Обращаемся с вопросами к дежурному сержанту Фрику:

- Фотографии (+1 очко)

- Детектив Мозли (+2 очка)

- Место преступления

После окончания разговора получаем от дежурного полицейского конверт с фотографиями. Вскрываем его, и разглядываем снимки, которые передал для нас Мозли. (+1 очко) Покидаем полицейский участок и выходим на карту.

Итого: 20 очков

Джексон-сквер

Пытаемся разговорить полицейского, который прислонился к служебному мотоциклу. Замечаем рацию, но полицейский не разрешает нам послушать переговоры. Надо бы как-то отвлечь его. Движемся вокруг памятника и обращаем внимание на клоуна-мима, который передразнивает всех, кто попадает в поле его зрения. Подходим к миму так, чтобы кроме нас, никого рядом с ним не было, и начинаем двигаться по часовой стрелке в сторону полицейского. Как только мим приближается к полицейскому, так сразу начинает дразнить стража порядка. Не выдержав, полицейский гонится за клоуном. (+5 очков) Пользуясь отсутствием офицера, берем в руки полицейскую рацию. (+2 очка) При приближении полицейского кладем рацию на место, т.к. мы уже узнали, где находится место преступления. Выходим на карту.

Итого: 27 очков

Озеро Пончартрейн

Автоматически разговариваем с Мозли, затем смотрим небольшой видео-комикс. После отъезда полицейских начинаем осматриваться. Замечаем на песке странные метки, применяем на них альбом для зарисовок. (+2 очка)

26

Слева от дерева примечаем следы, смотрим на них в приближении.

2728

Дважды кликаем по верхней стрелке, (+1 очко) и наше внимание привлекает небольшой синий предмет. (+1 очко)

2930

Достаем из инвентаря увеличительное стекло, и внимательно разглядываем находку. (+1 очко) Затем поднимаем синюю чешуйку с помощью пинцета из инвентаря. (+2 очка) Проходим на берег, и берем с него немного глины. (+1 очко) Возвращаемся в книжный магазин.

Итого: 33 очка

Книжный магазин «Святой Георгий»

Появившись в магазине, говорим с Грейс:

- Запросить информацию

- Узнай о Малии Гедди (+2 очка)

Итого: 35 очков

32

Книжный магазин «Святой Георгий»

Спрашиваем Грейс, удалось ли ей узнать адрес Малии Гедди (+1 очко) Берем со стола свежий номер газеты «Новоорлеанский вестник» и читаем его. (+1 очко) Открываем свой дневник и просматриваем записи в нем. Выходим на карту.

Итого: 37 очков

Полицейский участок

Обращаемся к Фрику и говорим ему, что пришли к детективу Мозли. Дежурный сержант разрешает нам пройти в кабинет следователя. В левой части стойки открываем дверцу и проходим внутрь. Слева от двери в кабинет Мозли висит термостат.

3637

Приближаем термостат и щелкаем по стрелке «право» до тех пор, пока не выставим на нем максимально высокую температуру. (+1 очко) Входим в кабинет полицейского. Общаемся с ним на все предложенные темы, оставляя темы рисунков и фотографий на конец беседы.

- Рисунки вокруг тела

- Шесть других рисунков (+1 очко)

- Кофе (+1 очко)

Как только Мозли отправляется за кофе, осматриваем его плащ, чтобы «одолжить» с него полицейский значок. (+3 очка)

Выходим из кабинета, сообщаем Фрэнкс о том, что Мозли позволил нам взглянуть на рисунки в деле убийствах вуду.

- Материалы дела

Нам вручают папку с рисунками, но предупреждают о том, что мы не можем делать с документов копии и выносить папку из помещения. Просматриваем рисунки (+2 очка) и понимаем, что нам просто необходимо снять с них копию. Кладем конверт с документами в лоток на столе Фрэнкс, и заходим в кабинет Мозли. Говорим с ним о фотографии, и Мозли приглашает фотографа к себе в кабинет. Делаем совместный снимок, (+2 очка) затем говорим, что нам необходимо поправить прическу. Выходим из кабинета, забираем из лотка конверт с рисунками, и применяем документы на ксерокс. (+5 очков) Снова выкладываем документы в лоток на столе Фрэнкс, (+1 очко) и входим в кабинет Мозли. Заканчиваем разговор со своим приятелем-полицейским, и покидаем полицейский участок. По карте перемещаемся в музей вуду.

Итого: 53 очка


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Gabriel Knight: Sins of the fathers 20th anniversary edition

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность