Walking Dead: Michonne. Episode 3. What We Deserve, The
Ходячие мертвецы. Мишон. Эпизод 3. То, что мы заслужили

Прохождение игры



Прохождение написано для русскоязычной STEAM-версии игры

Управление

Игра с видом от третьего лица и нелинейным сюжетом. В зависимости от ваших действий и выбора фраз в диалогах прохождение меняется. Не все фразы влияют на прохождение, некоторые реплики влияют на исход в конце эпизода и игры в целом. Выбрав подобную фразу, в верхнем левом углу появляется надпись примерно следующего содержания «Клементина запомнила это». В своем прохождении я буду делать акцент на те фразы, которые влияют именно на прохождение. А фразы, которые влияют на сюжет игры, я оставлю на ваш выбор. Обращаю ваше внимание на то, что на выбор фраз дается определенное время. Управление в игре осуществляется как с клавиатуры, так и кнопками мышки. Для передвижения персонажа используются клавиши WASD. Для взаимодействия с предметами предназначена левая кнопка мышки (ЛКМ). За прокрутку реплик в диалогах отвечает колесо мышки. Также, колесом мышки выбираем действие, которое планируем совершить с тем или иным предметом. Сохранение в игре автоматическое. Пунктирным шрифтом в прохождении выделены альтернативные действия.

2а

Глава I: Веселье на берегу

После просмотра видеоролика с кратким содержанием предыдущих двух эпизодов, мы совершаем временной скачок на две недели назад. Оказавшись в лодке, общаемся с Оуком на любые темы, при желании можем угоститься кофе. По окончании разговора принимаем решение сыграть в карты или отказаться. Выбор ни на что не влияет.

Достижение STEAM: За прохождение первой главы получаем достижение «Fun on the Shore».

Глава II: Неожиданные гости

Автоматически возвращаемся в настоящее время, где члены нашей команды заходят в гараж к пленнику. Саманта нападает на Рэндалла, а Пэйдж пытается ее удержать. Нам предоставляют возможность выбора: остановить Сэм или же оттащить Пэйдж и позволить Саманте продолжить избиение пленника. Наш выбор ни на что не влияет. Если же в предыдущем эпизоде вы убили Рэндалла, то сейчас вышеописанные действия пропускаем. Беседуем с членами группы, затем слышим сигнал рации. Если Вы путешествуете с Питом, то из рации вещает Норма, сестра Рэндалла. Она передает рацию Сиддику, который сообщает о том, что Норма взяла в плен Оука и Берто. Если же вы бросили Пита на базе Нормы, то из рации доносится голос Пита, который становится вестником новости о взятии в плен Оука, Берто и Сиддика. Так или иначе, нашу группу захватила Норма и она предлагает совершить обмен наших друзей на своего брата. Норма придет к нам на рассвете для совершения сделки. Также она напоминает, что сделает с нашими друзьями все то, что мы сделали с ее братом. Если прежде вы убили Рэндалла, то сейчас он обращается в ходячего мертвеца.

Достижение STEAM: Пройдя вторую главу, открываем достижение «Unexpected Guests».

Глава III: Общая память

Если Рэндалл жив, то девушки отводят его в дом и надевают на голову мешок, дабы скрыть следы побоев. В случае, если пленник превратился в зомби, то девушки проделывают то же самое, но только с мертвецом. Обсуждаем планы по обмену, после чего Саманта отправляется к отцу и решает его похоронить до того, как мы все покинем дом. Мы можем помочь похоронить отца девочки или же заняться приготовлениями к приходу Нормы. Стоит отметить, что Саманта при любом раскладе принимает решение остаться в своем доме. Девочка сообщает о том, что в спортивной сумке в доме хранится оружие.

Достижение STEAM: За прохождение главы получаем достижение «Charred Memory».


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяПрохождения ‹ Walking Dead: Michonne. Episode 3. What We Deserve, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность