Legend of the Prophet and the Assassin, The Пророк и убийца

Обложка

Описание игры

В своих скитаниях по солнечному безмолвию ближневосточных пустынь Танкред де Нерак подобен песчаным варанам – он быстр, неутомим и безжалостен, и у него нет естественных врагов – другие хищники ничтожны рядом с его тренированной мощью. Но наличие одухотворенности у пресмыкающихся сомнительно, а вот душа бывшего рыцаря-храмовника не находит покоя от цепких щупалец памяти о собственных кровавых преступлениях.
Танкред приближается к саморазрушению, но внезапно узнает о граде обетованном посреди пустыни. Его строит просветленный Пророк и его благочестивые последователи. В поисках морального исцеления разжалованный тамплиер устремляется в новый Эдем и, после долгих и мучительных поисков, находит свою мечту.
Мечта лежит в руинах, ее жители подобны одичавшим койотам. Нет столь плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже – эту истину явно можно прочесть в прищуренных глазах прирожденного убийцы. Зато теперь у рыцаря-расстриги есть цель в жизни – месть! Месть лживым предсказателям и бесчестным правителям, месть жестоким тюремщикам и коварным кочевникам, месть кровожадным вампирам и обольстительным демонам! И горе всем, вставшим на пути Танкреда, вновь вышедшего на тропу войны… 

Игра также известна как Предание о затерянном городе.

Системные требования

ОС: Windows 95 / 98 / 2000

Процессор: Pentium 200 МГц

Память ОЗУ: 32 Мб

Аудио: Direct X

Видео: SVGA, 2 Мб

Место на диске: 290 Мб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Legend of the Prophet and the Assassin, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность