Obscure

Обложка

Описание игры

Об Американской Старшей школе "Лифмор" ходят странные сухи - в ней таинственно исчезают ученики. Старшеклассник Кенни Мэтьюс задерживается в спортзале после тренировки. Обнаружив, что неизвестный украл его сумку, парень начинает преследовать вора и попадает в погреб старого заколоченного дома, что стоит в парке. В погребе обнаруживается секретный проход, который ведёт в катакомбы....
На следующий день сестра Кенни Шэннон пытается выяснить, куда делся её брат. Вместе с подругой Кенни Эшли Томпсон и их одноклассником Джошем Картером, Шэннон решает начать расследование...

Системные требования

ОС: Windows 98 / 2000 / XP

Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX

Видео: 128 Мб

Место на диске: 4 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: мультипликация, 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Нет данных

Скриншоты

Дополнительная информация

В начале игры нужно сделать выбор из 5 персонажей с разными характерами, способностями и перспективами. Переключение между ними возможно в любое время (пока они живы).
Можно также выбрать второго человека (как "напарник"), чтобы тот сопровождал игрока, перейдя к "пункту сбора" в меню. В любое время в течение игры игрок может переключаться между первым персонажем и вторым, тем самым используя их особые таланты.

Существует несколько основных типов оружия, используемого в игре: контактные (бейсбольной битой например), пистолеты, пулеметы, и более экзотические, как мощное "специальное" оружие. Патроны индивидуальны для каждого ружья или пистолета и не взаимозаменяемые. Оружие можно менять местами между персонажами. Найденные боеприпасы, хранятся в резерве для обмена между ними.

Игрок будет собирать аптечки, диски (для сохранения игр), ключи, отвертки и другие инструменты, а также другие предметы, необходимые для решения головоломок.

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность