Doctor Who. Blood of the Cybermen Доктор Кто. Кровь киберлюдей

Обложка

Описание игры

Один из рабочих, раскапывающих арктическую пещеру, Чизем, едет из базы на снегоходе, к месту, где обнаружил руку киберчеловека. Случайно Чизем срывается с утеса, Доктор получает сигнал SOS и приземляется к месту падения. Доктор и Эми спасают Чизема, с помощью ТАРДИС возвращают его на базу.

На базе неожиданно на Чизема нападает киберпиявка, он убегает и прячется. Доктор и Эми входят на базу, где глава операции, профессор Медоус, говорит им, что вся её команда была превращена в киберрабов. Доктор решает приготовить сыворотку, которая может ликвидировать последствия превращения в киберчеловека, но для этого ему нужна часть кого-нибудь из киберлюдей. Доктор и Эми пытаются попасть в комнату связи, но дверь оказывается запертой. Тогда Эми отправляется туда через вентиляционную шахту и открывает дверь. Попав в комнату, герои собирают необходимые ингредиенты и слышат сигналы по радио. Доктор готовит противоядие и спасает Чизема, а Эми передаёт просьбу о помощи. Чизем рассказывает о катакомбах под базой, где находятся замороженная армия киберлюдей.
Внизу, чтобы остановить пробуждение армии, герои пытаются добраться до диспетчерской, но Эми попадает в руки киберлюдей. Доктор достигает комнаты управления, где обнаруживает, что профессор Медоус — киберраб. Обещая отпустить Эми, она требует от Доктора пробудить киберлюдей. Доктор соглашается, но с помощью Чизема взрывает базу.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Pentium 4 1.6 ГГц

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 3D, 128 Мб, DirectX 9.0c

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Doctor Who. Blood of the Cybermen

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность