Monkey Island 2: LeChuck's Revenge. Special Edition Остров Обезьян 2. Месть ЛеЧака. Специальная редакция

Обложка

Описание игры

Неизменно желающий стать пиратом Гайбраш Трипвуд, и зомби-пират ЛеЧак, возвращаются в одной из величайших игр из приключенческих серий LucasArts. Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge , снова возрождает классический Monkey Island ™ в качестве специального издания. В улучшенной во всех деталях The Secret of Monkey Island™: Special Edition , фанатам предстоит увидеть новые уникальные особенности издания и взаимодействовать с миром Monkey Island, как никогда раньше.

Гайбраш Трипвуд казалось бы победивший злого призрака ЛеЧака в своем первом приключении, обращает свой взгляд на легендарные сокровища Big Whoop. Но подождите, ЛеЧак снова зомби, и он желает мести. Гайбрашу придется использовать свой ум, юмор и ненасытное стремление к приключениям, чтобы совершить свое возмездие раз и навсегда, и по-настоящему проявить себя как величайшего пирата на Карибах. Куклы вуду, конкурсы плевков и парки развлечений лишь некоторые из проблем, которые Гайбраш должен преодолеть, встречая старых друзей, борясь с новыми врагами и используя каждую унцию его харизмы чтобы преодолеть гнев мести ЛеЧака.
«Остров обезьян 2: Месть ЛеЧака» - вторая часть серии классических комедийных приключений от «LucasArts». Эта игра является продолжением «Тайны острова обезьян». Всё начинается с того, что отважный герой Гайбраш Трипвуд, не вынеся тяжелый характер Элейн, расстаётся с ней и отправляется в приключение, чтобы найти сокровище Большого Вупа. В то же время злой пират-призрак ЛеЧак воскрешается своими приспешниками, и Гайбрашу снова придется иметь дело со своим заклятым врагом.

Системные требования

ОС: Windows XP or Windows Vista or Windows 7

Процессор: Intel Pentium 4 3 ГГц or AMD Athlon 64 3000+

Память ОЗУ: 256 Мб RAM, 512 Мб for Vista

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 128 Мб with Shader Model 2.0 capability DirectX

Место на диске: 2.5 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Monkey Island 2: LeChuck's Revenge. Special Edition

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность