Sentinel: Descendants in Time Sentinel. Страж времени

Обложка

Описание игры

Игра-головоломка от первого лица, в стиле классического Myst, разработанная польской студией Detalion, состоящей из шести человек (Maciej Miąsik, Robert Ożóg, Łukasz Pisarek, Krzysztof Bara, Roland Pantoła & Danuta Sienkowska). Студию отличает разработка игр со сложными головоломками (например, как Mysterious Journey: Schizm) и качественная графика, считавшаяся одной из лучших в тот период времени в игровом мире.

Действие игры происходит в неопределенном будущем. Главный персонаж по имени Бени живет в районе старых Тастанских гробниц – захоронений, оставшихся от древней цивилизации. Как и его сверстники, он с детства мечтал стать расхитителем гробниц, искать несметные сокровища, как было принято считать, спрятанные там. Его кумирами были Рамреес, Тобар, Саллис. Этим троим удавалось пробираться в такие места, в какие никто другой и подумать не мог сунуться. Но была одна гробница, гробница номер 35, которую следовало избегать вообще. Рамирес хоть и слазил туда, но ему просто повезло, и он сумел вернуться. Ничто не могло заставить Бени спуститься в гробницу 35. Ничто, кроме произошедшего – банда Добы захватила сестру Бени Кэрри в заложники, и Доба потребовал спуститься в гробницу и достать имеющиеся там сокровища.

Вынужденного спуститься в гробницу Бени, встречает Страж – голографическое изображение женщины по имени Тамара. Она защищает секреты, что скрыты в гробнице. Встречи с нею будут постоянными на всем протяжении приключения. Решая довольно сложные головоломки, Бени вынужден будет пройти через несколько миров, чтобы получить Знание и выйти на свободу в своем новом, вернее, прежнем образе.

Системные требования

ОС: Windows 98SE / ME / 2000 / XP

Процессор: Pentium 3 2.0 ГГц

Память ОЗУ: 256 Мб

Аудио: DirectX

Видео: DirectX 8, SVGA, 3D, 128 Мб

Место на диске: 1,18 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Sentinel: Descendants in Time

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность