Corpse of Discovery

Обложка

Описание игры

Мы выступаем в роли роль космонавта, который является членом Корпуса Дискавери, организации, которая открывает неизведанные области пространства. Главный герой просыпается внутри базы, расположенной на чужой планете, не помня, как он сюда попал. Он быстро обнаруживает, что его корабль уничтожен и все его оборудование разбросано в прилегающих районах. Приоритетом игрока является обеспечение жизнедеятельности персонажа, а во-вторых: чтобы узнать правду о цели миссии и событияx, которые привели к ее срыву. Наша конечная цель состоит в том, чтобы найти способ вернуться домой. Геймплей был разработан не только, чтобы дать повод просто играть, но и предложить интересную историю, которая вращается вокруг таких вопросов , как одиночество или скорбь по поводу утраты близких.

Мы наблюдаем за событиями на экране от первого лица. В игре, мы можем посетить разные планеты, каждая из которых имеют разные условия окружающей среды и опасности. Кроме того, их поверхности генерируется случайным образом, так что каждая новая игра означает прохождение новыx приключений.
Геймплей фокусируется на разведке и выживании . Необходимо, избежать угрозы, собрать необходимые ресурсы и предметы, а также позаботиться о состояние оборудования, особенно костюма, защищающий астронавтов от возlействия атмосфер чужеродных планет.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX

Видео: Geforce GTX 460t

Место на диске: 5 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Corpse of Discovery

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность