Doctor Who. Shadows of the Vashta Nerada Доктор Кто. Тени Вашты Нерады

Обложка

Описание игры

Доктор и Эми Понд попадают в Лондон после великого наводнения, в подводную колонию Посейдон. В океане вокруг колонии плавает огромная акула, которая разрушает тоннель, ведущий к ТАРДИС. Доктор и Эми вынуждены искать другой ход. Добравшись до Посейдона 8, они встречают юношу Мартина, который рассказывает им о болезни, охватившей почти всех на базе. Компьютер Джонс впускает Доктора, Эми и Мартина внутрь, несмотря на карантин.
Они встречают ещё двоих работников базы — Дану и Освальда. Гаснет свет, и Мартин умирает — от него остается лишь скелет в костюме. Доктор понимает, что всему виной Вашта Нерада — пираньи воздуха, живущие в тенях. Они проникли в это место вместе с акулой, когда произошла «большая вспышка» (Big Flash), и были открыты ворота во времени и пространстве. Кроме того, это вызвало опасную радиацию, которая стала причиной болезней. Доктор и Эми вынуждены перемещаться по тоннелям, на недолгое время включая резервное освещение. Вместе они справляются с двумя скелетами в скафандрах (Вашта Нерада использовали их тела, чтобы преследовать Доктора)
Доктор чинит генератор, и освещение снова работает. Освальд хочет спасти экипаж, подняв их на поверхность в специальных капсулах, но это небезопасно. Доктор синтезирует лекарство и излечивает Дану. Ему необходимо найти акселератор, чтобы закрыть ворота в пространстве и изгнать все, что пришло сквозь них. С помощью подземных туннелей Доктор добирается до ТАРДИС...

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Pentium 4 1.6 ГГц

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 3D, 128 Мб, DirectX 9.0c

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Doctor Who. Shadows of the Vashta Nerada

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность