Tiny Bang Story, The Теория крошечного взрыва

Обложка

Описание игры

Жила-была Крошечная планета с крошечными механизмами, цветами и удивительной природой. Крошечные поезда весело бегали между станциями. По морю сновали крошечные кораблики, а в небе крошечные самолеты доставляли крошечным жителям крошечные посылки. Это был тихий уютный мирок с удивительной атмосферой, сотворённой рукой доброго художника, который был даже немножечко волшебником. Но однажды на крошечной планете случилось несчастье: небольшой астероид стал причиной катастрофы космического масштаба. Крошечного взрыва хватило на то, чтобы рассыпать планету на множество мелких деталек в виде пазлов. Чтобы помочь крошечным жителям вновь вдохнуть жизнь в эту удивительную планету, нам с вами придется очень постараться.
На протяжении пяти глав Вам предстоит разгадывать загадки и чинить разнообразные механизмы, чтобы восстановить Крошечную планету и помочь ее жителям.
Кроме этого, в игре присутствуют и другие мини-игры. Сама картинка жизнерадостная и веселая, художники определенно потрудились на славу. Замечу, что игра логическая и умная, единственный ее минус состоит в том, что она очень короткая и несколько однообразная. Но поскольку это дебют разработчиков, то такие мелкие недочеты им можно простить. Вероятно, скоро, пожалуй, это будет очень сильный игрок, заявка на первенство уже сделана.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: DirectX 9.0c, 3D, 128 Мб

Место на диске: 400 Мб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 10+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Tiny Bang Story, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность