Amber: Journeys Beyond А. М. Б. Е. Р. За гранью реальности

Обложка

Описание игры

Проверив свою электронную почту, главный uthjq находит в ней письмо, в котором его знакомый просит срочно отправиться в Северную Каролину, где Роксана Уэстбридж проводит опыты по изучению паранормальных явлений. Своевременное прибытие героя игры спасает ей жизнь. Став невольным участником испытаний прибора, сконструированного Роксаной, он попадает в мир призраков, находящихся на грани реальности, удерживаемые в нашем мире только неразрешенными прижизненными проблемами.
Для того, чтобы помочь Рокси и призракам дома, игроку придется использовать устройства, позволяющее ощутить дух истории в виде осознанных сновидений. Каждый сон будет представлен в уникальной стилистической презентации. Например последовательности связанных со смертью девушки, живущей в 1940-е годы будут представлены в черно-белом цвете с музыкой того времени в фоновом режиме. После того как игрок расследует причины и обстоятельства каждого призрака, он сможете помочь и самой Рокси.
Ключевым элементом геймплея является изучение условий, с целях развития сюжета, раскрывая важную информацию о причинах появления призраков в мире живых.
Единственная игра Hue Forest Entertainment LLC, созданная Фрэнком и Сьюзан Уиммер.

Системные требования

ОС: Windows 95

Процессор: 80486DX2

Память ОЗУ: 8 Мб

Аудио: Нет данных

Видео: 16-Бит

Место на диске: 25 Мб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Amber: Journeys Beyond

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность