Schizm: Mysterious Journey Щизм. Мистическое путешествие

Обложка

Описание игры

Несколько попыток исследования планеты Аргилус не смогли раскрыть ее тайны - развитая инфрастуктура с абсолютным абсолютным отсутствием живых существ. Предыдущие исследовательские группы, до того, как они таинственно исчезли, сообщали о необычных находках. В их искаженных сообщениях говорилось о мире, содержащем большие органические сосуды, покинутые и бесцельно плавающие в пространстве. Эти сообщения - единственное подтверждение о сущекствовании на планете исчезнувшей расы.

Сэм и Ханна пилотируют космический корабль, перевозящий предметы снабжения для научной экспедиции на планете Аргилус. Прибывая на планету, они теряют контроль над кораблем и вынуждены покинуть его в спасательных контейнерах.
Сэм приземляется в воздушном «городе», состоящем из привязанных воздушных шаров или дирижаблей. Ханна оказывается в городе, построенном на большом, свободном острове.

Цель игры состоит в том, чтобы довести обоих персонажей до Зоны Матии , которая достигается путем решения (иногда очень трудных) головоломок, для изучения причудливой технологии Аргилан. В Зоне Матии персонажи должны работать вместе, чтобы решить финальную загадку для получения ответа на загадку исчезнувших аргелян и покинуть планету.


Системные требования

ОС: Windows 98 / 2000 / Me / XP

Процессор: Pentium 2 300 МГц

Память ОЗУ: 32 Мб

Аудио: DirectX 8

Видео: DirectX 8, 3D

Место на диске: 300 Мб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Schizm: Mysterious Journey

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность