Valiant Hearts: The Great War

Обложка

Описание игры

После убийства эрцгерцога Франца Фердинанда 28 июня 1914 года Германия объявила войну России и вся Европа была втянута в глобальный конфликт. Семьи были разделены, отцы и сыновья погибли в боях с врагом или в траншеях от болезней. Игра, вдохновленная письмами, написанными во время Великой войны следует истории нескольких людей, чья трагические судьбы сплелись в этой затянувшейся войне.

В игре есть четыре игровых персонажа. Один из многих немцев, депортированных из Франции, Карла, забрали от жены Марии и сына Виктора, и заставили вступить в немецкую армию, в то время как отец Марии, Эмиль, служит в французской армии. Фредди является американским добровольцем, который, кажется, ничего не теряет, и Анна, бельгийская студентка, которая ищет своего отца. Там также собака по кличке Уолта, которая помогает персоанжам.

По сути, игра - смесь скролингового приключения с большим количеством головоломок и игры действия. Во время сегмента "приключение", игрок ведет одного из персонажей, через ряд препятствий, используя свои уникальные способности. Загадки включают в себя манипуляции с объектами, помощи людям, тайного проxождения мимо охранников или врагов и т.д. Активные действия включают в себя уворачивания от вражеских бомб, вождении танка посреди боя.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц

Память ОЗУ: 2 Гб RAM

Аудио: DirectX

Видео: GeForce 6800GT, AMD Radeon X1950 Pro

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Valiant Hearts: The Great War

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность