Traitor's Gate 2: Cypher Врата предательства 2. Шифр

Обложка

Описание игры

Traitors Gate 2: Cypher - продолжение вышедшей в 1999 году игры Traitors Gate (отсюда и второе известное название игры Cypher: The Sequel to Traitors Gate). Как и в первой, так и во второй игре главным героем является секретный агент ОВДП (Отдела Внутренних Дел Пентагона) Ворон. На этот раз ему поручено проникнуть в подземный бункер, расположенный среди древних руин Килфри. Именно в этом бункере, принадлежащем террористическому подразделению "Нинутра", в секретной лаборатории доктор Уркиш ведет разработку своего "Комбинированного Кластерного Вируса" с целью скремблирования всех коммуникационных систем на планете. Ворону поручается проникнуть в лабораторию, не обнаружив себя, сделать копию вируса с помощью сканера жесткого диска и заменить материнскую плату в похищенном спутнике связи на материнскую плату, переданную в его распоряжение.

Единственное, что объединяет две игры - это главный герой, агент Ворон. В остальном же у них нет ничего общего. В отличие от предшественницы, Cypher выполнен на движке NDL Gamembryo, что предусматривает управление персонажем с клавиатуры и возможность обзора на 360 градусов.

Механика игры предусматривает постоянные перемещения персонажа по катакомбам вавилонского храма, а затем - по коридорам подземного бункера. При этом требуется постоянно искать решения многочисленных головоломок, чтобы открыть проход на следующий уровень, или, чтобы избежать ловушки. Для этого в распоряжении агента есть частично уцелевшие записи помощника доктора Роберта Колдевея, который в 1911-1912 годах проводил раскопки древних руин Килфри, а также целый набор шпионского инструментария.

Игра также известна как Cypher: The Sequel to Traitors Gate.

Системные требования

ОС: Windows 98 / ME / 2000 / XP

Процессор: Pentium 3 700 МГц

Память ОЗУ: 256 Мб

Аудио: DirectX 8.1

Видео: DirectX 8.1, 3D, 64 Мб

Место на диске: 1,5 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Traitor's Gate 2: Cypher

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность