Walking Dead: 400 Days, The Ходячие мертвецы. 400 дней

Обложка

Описание игры

The Walking Dead: 400 Days - DLC (загружаемый контент) для The Walking Dead и требует наличия первого сезона или эпизода оригинальной игры.
Эпизод состоит из 5 историй, которые предлагают свою точку зрения на зомби-апокалипсис. Все истории начинаются в разные дни и охватывают период с 1-го по 400-й и играть их можно в любом порядке.
Шоссе Джорджии является ключевым местом, где происходят все события. Можно будет увидеть как мир разваливается на куски на протяжении разных дней. Например, закусочная может быть совершенно нормальной в одном из сценариев, но потом, позже, в другом сценарии все окна будут заколочены для защиты от зомби снаружи. По мере того, как разворачивается апокалипсис, персонажей ожидают различные изменения поведения в ситуациях, которые происходят в данный момент.
Эпизод начинается с того, что нам показывают стоянку грузовиков ещё до начала эпидемии, где Кенни вместе с Даком заправляют свою машину. Через мгновение нам показывают 400-й день с начала эпидемии, где стоянка уже кишит зомби. На доске пропавших людей висят фото Винса, Уайетта, Рассела, Бонни и Шел.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7, Mac OS X

Процессор: 2 Core, 1.8 ГГц

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX 9.0с

Видео: DirectX 9.0с, 3D, 512 Мб

Место на диске: 5 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Walking Dead: 400 Days, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность