RHEM РЕМ. Затерянный мир

Обложка

Описание игры

На создание этой игры Кнута Мюллера вдохновило творение Cyan - Myst. И ничего необычного в этом, конечно же, нет. Взяв в руки Macromedia Director, сделать игру такого рода нетрудно, если есть желание, пусть даже на это уйдут годы.

Ветер странствий привёл вас в странное место под названием "Рем". Вашему взору открылась скалистая территория, изобилующая мостами, башнями, лестницами и целой кучей заброшенных индустриальных объектов. Вагонетку, на которой вы благополучно прибыли, угоняет неизвестный, томившийся на этой закрытой территории долгое время, и вы остаётесь один на один с немыслимым и таинственным переплетением механизмов и загадок с одной лишь призрачной надеждой: когда-нибудь выбраться отсюда. Ваш единственный шанс вернуться домой - собрать воедино фрагменты мистического письма.

Атмосфера игры выдержана в духе Myst. Ограниченное пространство, лабиринтоподобные ходы, коды доступа, задачи на логику и решающиеся подбором... и никаких персонажей и диалогов. Полное молчание и эмбиент ветра в скалах. Один на один с немыслимой и непонятно зачем созданной машинерией, в атмосфере мёртвой бетонно-стальной территории и загадками без толики пояснения.

Системные требования

ОС: Windows 95 / 98 / ME / 2000 / XP

Процессор: Pentium 2 450 МГц

Память ОЗУ: 64 Мб

Аудио: DirectX

Видео: DirectX, экран 800x600, 16-Бит

Место на диске: 650 Мб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: анимация, 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: инвентарные

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: в неофициальном издании «"

Скриншоты

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность