RHEM 2: The Cave

Обложка

Описание игры

Продолжение игры «Рем. Затерянный мир» отличается от большинства представителей жанра нелинейным геймплеем, свободным от крови и насилия сюжетом и весьма интересными загадками.
Все в этой игре начинается с того, что наш главный герой снова приезжает на странного вида вагонетке в не менее странное место под названием «Rhem» - скалистую территорию, изобилующую мостами, башнями, лестницами и целой кучей заброшенных индустриальных объектов и шахт. В этот раз ему придётся бродить также много, как и в первой части игры, но уже под землей. Где-то там, за многочисленными замками и головоломками спрятан некий таинственный, очень необходимый, предмет, который нужно запечатлеть для потомков.

Облик игры нисколько не изменился. Всё те же бесконечные лестницы, люки, кнопки, странные надписи на стенах и жёлто-коричневые тона. Головоломки попадаются на каждом шагу, и некоторые из них - всего-навсего подсказки к последующим ребусам. Придется даже решать уравнения, причем это отнюдь не самые сложные из встречающихся вычислений. И не надейтесь на прохождения - задачки порой генерируются случайным образом. Правильно понять устройство и принцип действия иррациональных машин - полбеды. Гораздо труднее сопоставить их с полученными советами и продвинуться дальше.

Системные требования

ОС: Windows 98 / ME / 2000 / XP

Процессор: Pentium 600 МГц

Память ОЗУ: 128 Мб

Аудио: DirectX

Видео: DirectX, 800x600, 32 Бит

Место на диске: 100 Мб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: анимация, 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: инвентарные

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: в неофициальном издании «"

Скриншоты

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ RHEM 2: The Cave

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность