Yoomurjak's ring Кольцо Юмурджака

Обложка

Описание игры

Игра Yoomurjak’s Ring сделана по самому настоящему госзаказу – Private Moon Studios выиграла тендер, объявленный муниципалитетом городка Эгер на разработку игры, которая увеличила бы приток туристов. Проект делался по мотивам исторического романа Гезы Гардони «Звезды Эгера», хотя сражаться с турками в XVI веке нам все-таки не придется. Наконец, на роль пресловутого Юмурджака приглашен заслуженный артист театра и кино Дьёрдь Барди, снимавшийся в классической экранизации «Звезд Эгера» 1968 года.

Джонатан Хант – молодой журналист из Нью-Йорка, идеально владеющий венгерским. У Джонатана недавно умерла мать, мадьярка из Эгера, так что именно туда он и направляется, в надежде, что пейзажи исторической родины утолят все печали. В поезде герой решает почитать книжку – фамильный томик как раз-таки «Звезд Эгера», среди страниц которого обнаруживает пару невнятных писем, адресованных прадедушке Ханта его другом, венгерским ученым по имени Абрай. В первом автор жалуется, что коллеги не признают его открытие – ни много ни мало, машину времени. Во втором заявляет, что его помощник и примкнувший к нему «никчемный писака» (очевидно, сам Гардони) тайком воспользовались аппаратом, в результате чего помощник бесследно исчез. Наш герой пускается в приключения...

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Pentium 4 1,4 ГГц

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX 8.0, 16 Бит

Видео: DirectX 8.0, 3D, 256 Мб

Место на диске: 5 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: Нет данных

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

Более 30 локаций: Форт, несколько музеев, ратуша, историческая библиотека, лицей, обсерватория, винный погреб, антикварная лавка, турецкий минарет, базилика...
Профессиональные актеры: Все роли исполнены профессиональными венгерскими актерами.
Панорамные виды: Вид от первого лица и огромное количество панорамных снимков обеспечивают чувство реальности как на улочках городка Эгер, так и внутри помещений.
Более 1.5 часа отснятого видео: Видео подается порционно в виде небольших фрагментов.
Сцены и диалоги разбиты на куски от полминуты до десяти включительно, все это замечательно вписывается в реалистичное окружение, создаваемое панорамными картинками.
Звуковые записи: Природные фоновые звуки, наряду с большинством диалогов, были записаны непосредственно в местах происходящих в игре.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Yoomurjak's ring

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность