Fenimore Fillmore: The Westerner Фенимор Филлмор. Приключения на Диком Западе

Обложка

Описание игры

Геймеры встретили веселого Fenimore Fillmore около шести лет назад, когда он был главным героем в 3 Skulls of the Toltecs. История и ощущение игры напоминают то, на что могла походить западная версия Monkey Island.

В диком западном городе горожан и фермеров угрожает и запугивает один богатый плохой парень, Starek. Он хочет владеть всей территорией и в полной мере намеревается заполучить землю любыми средствами. На стороне Starek's есть несколько ключевых фигур в городе, включая шерифа и банкира. Излишне говорить, что люди обеспокоены и нуждаются в помощи.

В одной из поездок, «сладкий и легкомысленный» Fenimore Fillmore сворачивает с тропы. Он встречает прекрасную молодую красавицу, и не проходит много времени, как он сражен и ослеплен ею. Но, скоро он узнает, что ее дядя - не кто иной, как Starek! К счастью, она хочет помочь ему (идя против своих дядей). Fenimore решает освободить всех от лап дьявола - и одновременно завоевать ее привязанность. Однако защитить их будет непросто. Эти ребята грубые и жесткие. Fenimore должен быть грубее и крепче!

У Фенимора будет много забавных ситуаций на Диком Западе, и он встретит многочисленных сумасшедших персонажей во время его 3D-приключения. Большинство «головоломок» подразумевают общение с персонажами и использование объектов инвентаря. Существует несколько «съемочных» сегментов, требующих точного движения мыши и хороших рефлексов.


Игра также известна как Wanted: A Wild Western Adventure.

Системные требования

ОС: Win 98 / ME / 2000 / XP

Процессор: PentiumIII / AMD Athlon 733 МГц

Память ОЗУ: 128 Мб

Аудио: Direct X 8.1

Видео: 32 Мбайт, T&L

Место на диске: 1 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Fenimore Fillmore: The Westerner

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность