Polda 5 Polda 5 - Пан Польда и Тайны Времени

Обложка

Описание игры

Все началось с таинственной посылки и анонимного приглашения на городскую свалку. Полицейский пан Польда – парень не из пугливых, да и вообще, зачем отказываться, если зовут от чистого сердца? Так на свет появился первый в мире "агент по расследованию временных аномалий". Появился посредством прямой телепортации от кучи мусора на космическую станцию.
И завертелось.

Кажется, что время окончательно сошло с ума и решило стереть в порошок весь ход человеческой истории! Чтобы восстановить историческую справедливость, как только не приходится ухищряться пану Польде: заново отстраивать Троянского коня и поднимать усталых греков в атаку на Трою, уничтожать чертежи ультрасовременного оружия, которое попало в руки немцам перед самым началом Первой Мировой войны, знакомиться с Клеопатрой и примирять древних египтян. Распутывая сложные загадки, которые подкидывает ему Хронос, постепенно пан Польда приходит к мысли, что за всеми временными аномалиями стоит чья-то зловещая фигура.

Возложенная на Польду важная миссия просто меркнет перед юмором чешских разработчиков, воплотивших в этой части приключений знаменитого полицейского самые острые шутки и хохмы, не вошедшие в предыдущие части. Как и всегда, распутывая опасные дела, Польда будет добиваться женского внимания и искать любовных приключений на свою голову. Подумать только, он будет приставать к самой Афродите и флиртовать со всеми миловидными девушками-операторами на космической базе.

Системные требования

ОС: Windows Me / 2000 / XP

Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц

Память ОЗУ: 256 Мб

Аудио: DirectX

Видео: 64 Мб

Место на диске: 500 Мб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность