Conquests of Camelot: The Search for the Grail Завоевания Камелота

Обложка

Описание игры

Голод и засуха изводят королевство из-за любовного треугольника между королем Артуром, его женой Гвениверой, и рыцарем Ланселотом. Чтобы поправить положение, Ланселот, Гэуэйн, и Галахед направляются на поиски Святого Грааля, но, бесследно исчезают. Король Артур покидает Камелот, чтобы лично разыскать рыцарей.
Поиски его приведут и в мистические области Англии и в Иерусалим, и в другие места Святой земли.

Приключенческая игра, в которой нужно вводить текст команд, в основном путем комбинирования глаголов и объектов (такие как "искать мужчину", "взять кошелек "и т.д.). Для некоторых команд (например, "спросить о") есть сочетания клавиш. В отличие от большинства других приключений, игра не сосредотачивается на инвентаризационных головоломках. Скорее всего, она представляет собой разнообразный спектр задач в зависимости от конкретных ситуаций. Это включает в себя разведку, решение загадок, сбор информации, участие в игровых последовательностях, таких как соперничество и другие. Присутствует рудиментарное управление деньгами.

Многие проблемы имеют разные решения, и можно добраться до финальной части игры, даже не завершив некоторые из основных заданий (например, не в состоянии спасти рыцарей). Тем не менее, Артура оценивают в игре по трем различным категориям: мастерствеe (со ссылкой на последовательность действий), мудрости (оценке количества собранной информации), и дуxу (определяющей моральную ценность действий Артура). Неспособность получить высокий балл в последней категории приводит к плохому финалу.

Системные требования

ОС: DOS 2.0

Процессор: 8088 / 8086

Память ОЗУ: 512 KB

Аудио: Adlib, Game Blaster (CMS), IBM Music Feature Card, PC Speaker, Roland MT-32 (and LAPC-I), Tandy / PCjr

Видео: CGA, EGA, Hercules, MCGA, Tandy / PCjr, VGA

Место на диске: -

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D, Мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Conquests of Camelot: The Search for the Grail

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность