Martian Memorandum

Обложка

Описание игры

Martian Memorandum является продолжением игры Mean Streets. Через шесть лет частный сыщик Текс Мерфи остался на мели поле первой удачи и серьезно нуждается в новом деле. Ему звонит Маршалл Александр, бизнес-магнат, которому принадлежит большая часть отрасли на Марсе. Похоже, его дочь Алексис сбежала из дома и унесла с собой «что-то еще». Маршалл не говорит, что это за что-то еще, но он готов щедро заплатить, чтобы вернуть это (и свою дочь).

В отличие от своей предшественницы, игра содержит только приключенческий геймплей, исключая моделирование полета и последовательности действий. Базовая игровая механика очень похожа на механику первой игры: вопросы и выбор размещаются над головоломками, основанными на объектах. Глагольные команды используются для взаимодействия с окружающей средой, в то время как допрос подозреваемых обычно включает выбор вариантов беседы. Ошибочный выбор может иногда преждевременно закончить игру или сделать ее невыполнимой.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 (32 & 64 bit)

Процессор: 1 ГГц Processor (1.4 ГГц )

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX

Видео: 3D, DirectX 9

Место на диске: 100 Мб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: живые актеры

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Нет данных

Дополнительная информация

Технические требования приведены для цифровой версии игры. С 16.06.09 распространяется в GOG.com, с 13.06.14 - в STEAM (цифровая версия).

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Martian Memorandum

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность