Angel Devoid: Face of the Enemy

Обложка

Описание игры

Полицейский Jack Hard в постоянной погоне за преступником Angel Devoid попадает в аварию и оказывается на больничной койке. Кроме медицинской помощи, ему еще делают и пластическую операцию, в результате которой он приобретает лицо своего врага - Angel Devoid.
Управление аналогично управлению в игре "The 7th Guest" в перспективе от первого лица игрок нажимает на интерактивные элементы и результат отображается видео роликом. Игра на время - игрок должен реагировать быстро, иначе его главный герой умрет. При встрече с другими персонажей, во многих случаях, Джек должен использовать свой пистолет, чтобы не быть убитым. Иногда, прежде чем стрелять, следует поговорить с персонажами. Тогда игрок должен выбрать точный ответ для соответствующего тона беседы (агрессивный, пассивный или нормальный). Неправильный подход может привести к смерти.
Игра в стиле киберпанка с большим количеством видео вставок, в которых занято около двадцати актеров. Никак не связана с вышедшим годом позже фильмом Джона Ву "Без лица", хотя сюжеты похожи.

Системные требования

ОС: DOS 5.0

Процессор: 80486DX2

Память ОЗУ: 8 Мб

Аудио: Sound Blaster, Sound Blaster 16, Sound Blaster Pro

Видео: 1 Мб, SuperVGA, VESA

Место на диске: 4 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Angel Devoid: Face of the Enemy

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность