Shelter 2

Обложка

Описание игры

Вторая игра в необычной серии симулятора. Первая игра была выпущена в 2013 году и задача игрока заключалась в обеспечении всем необходимым барсучьей семьи. Эта серия была разработана независимой шведской командой под названием Might and Delight. Члены команды работали ранее на таких играх, как Killzone , Battlefield или Mirror's Edge.

Игрок берет контроль над самкой рыси. Хотя рыси имеют более высокое положение в пищевой цепи, чем барсуки, это не означает, что они наxодятся в полной безопасности и свободны от угроз в их естественной среде обитания. Так как наша рысь в настоящее время беременна, первое, что игрок должен позаботиться о том, чтобы найти логово, где родится потомство. Это будет центральная "база операций" рыси, где она сможет отдохнуть, восстановить силы, хранить продукты питания и трофеи. Кроме того, в игре, игрок должен обеспечить еду и воду для правильного развития потомства, а также защитить его от смертельных угроз.

Действие происходит в полностью открытом мире - существенно большем, чем в первой истории. Здесь доминирует аспект выживания. Игроки столкнуться с многими природными явленями, и с другими хищниками, которые пытаются поставить под угрозу жизнь семьи рыси.

Создатели игры постарались изобразить жизнь рыси реалистично. При работе над игройй, они использовали большое разнообразие источников знаний этого вида. Игра сосредоточена главным образом на представлении отношения между матерью и ее потомством. По сравнению с первым эпизодом, были добавлены некоторые новые элементы геймплея. К ним относятся, главным образом, более широкое разнообразие видов охоты и шкала выносливости.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2.2 ГГц

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX

Видео: 512 мб

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Есть

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Shelter 2

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность