BloodNet

Обложка

Описание игры

Ранс Старк, компьютерный хакер, попрошайка или наемник (в зависимости от того, как игрок отвечает на вступительные вопросы, в начале новой игры), оказывается себя втянутым в дело с участием глобальной мегакорпорации TransTechnicals в Манхэттене, в борьбе за киберпространство!

Рансом Старк стал пораженным Хопкинс-Бри синдрома онтологий, Работая в TransTechnicals, из - за вынужденного длительного пребывания в киберпространстве, Ранс Страк заболевает синдромом Хопкинс-Бри, из-за чего корпорация прекращает сотрудничество с ним, и он оказывается выброшенным на улицу. К счастью, Деердр Такетт, женщина-изобретатель, с личной вендеттой против TransTech, спасает его, вставив имплант прототипа мозга своей разработки, и это восстановливает Старку контроль над реальностью.

В течение следующего года Ранс работает по найму, пока в один прекрасный день не получает работу, о которой он и не мечтал. Его работодатели оказываются вампирами и главный из них, Абрахам Ван Хельсинг, кусает Ранса, которому ничего не остается, как искать средство для спасения себя, мира и киберпространства.

Игра с элементами RPG.

Системные требования

ОС: DOS, Windows XP

Процессор: 1.8 ГГц

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 3D, DirectX 7

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ BloodNet

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность