Outer Wilds

Обложка

Описание игры

"Outer Wilds — высоко оценённая критиками, завоевавшая множество наград приключенческая игра с открытым миром, посвящённая загадкам солнечной системы во временной петле и получившая в 2019 году звание «Игры года» от Giant Bomb, Polygon, Eurogamer и The Guardian". Аннотация в Steam.

Outer Wilds – это увлекательная приключенческая игра с открытым миром, в которой вам придется заняться исследованием огромного открытого мира, солнечной системы…

По сюжету на земле была создана специальная секретная организация «Outer Wilds Ventures», и вы станете ее рекрутом. Но первым вашим заданием стала задача, с которой не каждому дано справиться – вам нужно отправиться на странную постоянно меняющуюся планету, чтобы выяснить, с чем связаны ее изменения и почему она выглядит так, будто застряла во временной петле. Отправляйтесь на эту странную планету, выясните, в чем суть ее изменений, и заодно попробуйте узнать, что это за цивилизация такая, Номаи, которой присваивают звание создателей галактики.

Игровой процесс Outer Wilds основывается на традиционных для песочницы механиках, но при этом отличается от других представителей жанра целым перечнем особенностей. К примеру, главная особенность заключается в том, что каждые двадцать минут окружение здесь меняется и все возвращается обратно – так устроена временная петля. В итоге вы будете вынуждены переживать один и тот же временной отрезок раз за разом.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350

Память ОЗУ: 4 ГБ

Аудио: DirectX Compatible Sound Card

Видео: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870

Место на диске: 8 ГБ

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Outer Wilds

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность