Dracula Unleashed

Обложка

Описание игры

Десять лет прошло с тех пор, как Дракула, по общему мнению, был уничтожен. Александр Моррис, брата Квинси Морриса, который трагически погиб в финале романа Брэма Стокера, получает письмо от священника, который умоляет его приехать в Лондон и расследовать дело гибели Квинси. По приезду в Лондон, Александр влюбляется в метсну девушку по имени Аннисет и делает ей предложение.
Приближается рассвет нового тысячелетия, и злая сила терроризирует улицы Лондона, высасывая кровь у своих жертв, и превращая невинных женщин в кровожадных вампиров. С помощником старых друзей Квинси, оставшихся в живых после сражения с Дракулой, Александр должен раскрыть личность нового вампира и помешать ему превратить Аннисетту в свою Королеву ночи.

Интерактивный фильм, выполненный в том же духе, что и Sherlock Holmes: Consulting Detective. В принципе, вы можете выбирать из нескольких мест, куда нужно перейти, и в каждом месте вы просматриваете разные события с помощью видеороликов в реальном времени. Ключи в видео указывают на то, куда вы должны идти дальше. У вас также есть «инвентарь», который вы можете использовать, чтобы повлиять на результат определенных клипов (например, если вы входите в убежище с помощью блэкджека, вы сможете защитить себя от любых скрытых заключенных, но если вы не принесете блэкджек с собой, вы будете убиты). Время постоянно меняется, и в разное время дня появляются новые события.


Системные требования

ОС: MS DOS 5.0

Процессор: 386

Память ОЗУ: 4 Мб

Аудио: Sound Master, Microsoft Sound System, MSound, Pro Audio Spectrum, Sound Blaster, Sound Blaster 16, Sound Blaster Pro

Видео: SVGA, VESA, VGA с 512 КБ VRAM

Место на диске: Нет данных

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: FMV

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Логические

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Нет

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Dracula Unleashed

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность