Adventures of Bertram Fiddle: Episode 1. A Dreadly Business

Обложка

Описание игры

Мистер Фиддли, благородный английский джентльмен (по крайней мере, он сам себя таковым считает), просматривает утреннюю почту. Его внимание привлекает приглашение от лорда Артвайпа, в котором тот сообщает, что у него есть для мистера Фиддли важное поручении и просит его прийти в свой особняк к 12:00 («Может быть, он припас для меня приключение?» - задумывается Фиддли). Выполнив все необходимые утренние процедуры, как то: прибрав неубранные вещи зв своим слугой Гавином, выслушав нарекания миссис Фиддли и попробовав выгулять несносное создание по кличке Фуффи, которое умудряется исчезнуть прямо посреди улицы, он, наконец, попадает в дом лорда.
Лорд поручает мистеру Фиддли достать компрометирующие лорда фотомографии, которыми располагает леди Ревишам. Мистер Фиддли в сопровождении своего верного слуги Гавина, принимается на дело, которое оказывается только началом в дальнейшей цепи событий...

A Dreadly Business, первая серия эпизодической игры Adventures of Bertram Fiddle – юмористического детективного квеста, действие которого происходит в Лондоне, населенном странными персонажами. И сам мистер Бертрам Фиддли, и его слуга, и даже великий Шерлок Холмс, с которым главный герой ведет беседы, обладают некоторыми анатомическими отклонениями в своем внешнем облике, что, впрочем, нисколько не мешает им активно жить и заниматься повседневными делами.
Разработкой игры занималась британская анимационная студия Rumpus Animation, а издателем выступила немецкая компания Deck 13 Interactive, известная своими играми приключенческого жанра, такими, как Ankh и Jack Keane.

Управление в игре – классический « point and click». Игровой процесс заключается в исследовании локаций, сбора предметов, решении головоломок по их применению, а также, в диалогах с другими персонажами.

Визуальные эффекты представляют собой сочетание мультипликации 2D персонажей с рисованными фонами задников.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8

Процессор: Dual-core 2.0 ГГц

Память ОЗУ: 2 гб

Аудио: DirectX 9.0с

Видео: Geforce 8800GT / ATI Radeon HD 4850

Место на диске: 1,2 гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D, мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Adventures of Bertram Fiddle: Episode 1. A Dreadly Business

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность