Cradle

Обложка

Описание игры

Cradle представляет собой своеобразный открытый мир игры-приключения, которая позволяет полную свободу перемещений.
Сюжетная линия Cradle рассказывает историю молодого человека и механической девушки, которые, при загадочных обстоятельствах, оказались в монгольской юрте среди пустынных холмов. Задача игрока - восстановить жизненные функции и недостающие части тела его прекрасной механической компаньонки, а также раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, раскинувшегося возле юрты. Разработчики использовали элементы из разных культур и возрастов, для создания Cradle , что делает игру уникальной и очень интригующей.
Исследование является очень важным аспектом, решение многочисленныx головоломок и сбор различныx скрытыx элементов - существенная часть игры. Во время прохождении, игрок, по несколько раз будут вынужден сделать выбор, который будет непосредственно влиять на окончание. Отличием Cradle от большинства приключенческих игр такого плана является то , что мы играем от первого лица.
Игра работает от двигателя Unigine, что позволило создать огромный, открытый мир. Игрок также может взаимодействовать с некоторыми элементами окружающей среды; Тем не менее, этот аспект довольно ограничен.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2.13 ГГц Intel Core2 Duo

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX

Видео: 512 Мб

Место на диске: 3 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Локализация

Скриншоты

Видео к игре

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность