Undercover Missions: Operation Kursk K-141

Обложка

Описание игры

Официальная версия случившегося на затонувшей в 2000 году русской подводной лодке "Курск" К-141 не столь богата подробностями, с уверенностью можно утверждать лишь сам факт затопления и потому агент ФСБ Беляева начинает свое собственное расследование. В ходе этого расследования она узнает о воинственной русской организованной преступности, тесно связанной с исчезновением российских систем вооружения. Конспирация агента Беляевой оказывается настолько высока, что исчезает ее агент под прикрытием, это явно дело рук все той же русской организованной преступности. Несомненно, это секретный сигнал к активным действиям и агент Беляева внедряется на русскую подводную лодку и оказывается на большой глубине в окружении сразу 130 человек. Безусловно, все эти люди всего лишь члены экипажа, но агент Беляева уверена что кто-то из них является преступником и виноват во всех произошедших трагичных событиях.

Расследование не обещает быть легким, вам предстоит разгадать множество не самых простых и очевидных с первого взгляда загадок и головоломок. Общения с многочисленными членами экипажа и персоналом агенту Беляевой тоже не избежать. В игре насчитывается почти 50 локаций, в ходе прохождения вы побываете в городе Мурманске, точнее, тем набором сооружений, как представляют их немецкие разработчики. Исследование подлодки с решением самых разнообразных головоломок растянуто на 9 глав неспешного повествования. Периодически игра предлагает несколько мини-игр чтобы дать отдохнуть от основного игрового процесса. Этих игр здесь 11 и все способны хоть ненадолго но отвлечь, получив в результате их прохождения очередное поздравление от создателей этого квеста.

Приключенческий квест от независимых разработчиков, The Game Species и Scherrer Medien GmbH. Undercover Missions: Operation Kursk K-141 предлагает вам ознакомиться с альтернативной версией трагедии произошедшей на русской подводной лодке "Курск" К-141 -- это происшествие и стало основой незамысловатого сюжета этой игры.

Системные требования

ОС: Windows Vista / 7 / 8

Процессор: Pentium IV 2 ГГц Single Core equivalent or higher

Память ОЗУ: 512 Mб ОЗУ

Аудио: DirectX 9, compatible 16-Бит-Sound Card (optional)

Видео: DirectX 9, compatible Graphics card with at least 128 Мб RAM

Место на диске: 750 Мб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Есть

Скриншоты

Дополнительная информация

Graphics Hardware must support no older than shader model 3.0 to run this game.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Undercover Missions: Operation Kursk K-141

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность