Rivers Of Alice

Обложка

Описание игры

Сюрреалистическая приключенческая игра в стиле «укажи и выбери» The Rivers of Alice: Extended Version отправит вас в путешествие по пути самопознания и просветления, в котором игроку предстоит помочь Алисе справиться с повседневными страхами ее жизни: ленью, завистью и несправедливостью, проявляющимися в виде загадочных персонажей и головоломок. В этой изящной игре игрок сможет насладиться красивыми акварелями и графикой из-под пера Эйн Пиказа (Ane Pikaza), а также прочувствовать красивый саундтрек (составленный специально для игры испанской инди-рок группой Vetusta morla).
Всякий раз, когда Алиса засыпает, она попадает в сюрреалистический мир снов и фантазий. Она начинает свой путь самопознания и просветления, во время которого Алиса должна преодолеть свои страхи повседневной жизни, а также лень, зависть и непорядочность, которые проявляются в виде таинственных символов и загадок.

Системные требования

ОС: Windows XP

Процессор: Intel Core 2 duo 2600Mhz

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX

Видео: Intel HD 4000 series

Место на диске: 1 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Есть

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

Язык интерфейса: Английский, французский, итальянский, испанский, португальский, немецкий + русификатор игры от команды "Prometeus Project".

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Rivers Of Alice

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность