Future Wars: Adventures in Time

Обложка

Описание игры

Пытаясь напугать простого мойщика стекол, работающего снаружи небоскреба, главный герой обнаруживает тайный проход, ведущий в помещение, где находится настоящая машина времени и хранятся документы, явно принадлежащие внеземной цивилизации. По неосторожности запустив машину , он перемещается в прошлое, в 1304 год, где вынужден спасть девушку, от грозящей той опасности. Вскоре он узнает о еще большей угрозе, угрозе внепланетного вторжения.
Герой должен поехать в отдаленное будущее, в 44-й век, а затем и в еще более далекое прошлое - в меловой период истории, чтобы сорвать планы пришельцев.
Графическая приключенческая игра, первая для Delphine Software International, в которой был применен point-and-click интерфейс. Щелчок правой клавишей вызывает меню команд. После выбора одной из шести команд, игрок указывает курсором мыши на цели и выполняет действия нажатием левой клавиши мыши. Предметы при обнаружении, отображаются в увеличенном виде. Однако, многие из них хорошо скрыты и часто требует точного позиционирования персонажа, чтобы быть обнаруженными. Игра имеет линейную историю продвижения, в ней можно умереть или стать застрять, не сумев найти ключевую деталь в одном из предыдущих мест.

Системные требования

ОС: DOS 2.1

Процессор: 8088 / 8086

Память ОЗУ: 512 KB

Аудио: Adlib, PC Speaker, Roland MT-32 (and LAPC-I)

Видео: CGA, EGA, Hercules, MCGA, Tandy / PCjr, VGA

Место на диске: 2400 Mб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 2D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Нет

Скриншоты

ГлавнаяИгротека ‹ Future Wars: Adventures in Time

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность